Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Стандартная версия

МОБУ Гимназия №2
с. Бураево

 
Меню сайта
Полезные ИОР
  • Мин.обр.и науки РФ
  • Российское образование
  • Единое окно доступа к ОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • Федеральный центр ИОР
  • Наш опрос
    Какие преимущества имеет обязательная шк. форма
    Всего ответов: 110
    Время жизни сайта
    Сайты учителей
  • Ситдикова Л.Р.
  • Ахметзянова Л.А
  • Галиев И.Х
  • Галиева Ч.Ф
  • Шуварова С.А(сайт 1)
  • Шуварова С.А(сайт 2)
  • Зиялтдинов Ф.Х
  • Гилемшина Э.Ф
  • Шарипова З.Х
  • Исламова С.Г
  • Гумерова А.К
  • Нугуманова Р.К
  • Алиева Э.Х
  • Рафиков И.Р
  • Габдрашитова Р.К
  • Хамитова Н.Р.
  • Фархутдинова Л.M
  • Раянова А.Р
  • Муллагалиева Л.Р
  • Нуриева А.Я
  • Имамова Э.Ф
  • Ситдикова И.М
  • Рахимова Р.Р
  • Марушевская Р.Р
  • Валиахметова З.М
  • Некрасова Л.В
  • Фархутдинова Л.М
  • Туктамышева Э.В
  • Портал Гимназии
  • Гимн гимназии
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
     

    Список учащихся 5- 9 классов МОБУ Гимназия №2 с.Бураево

    2013/2014 учебного года

     

    5«а» класс

    1. Ахметзянов Фидан Венерович
    2. Арсланова Элина Марселевна
    3. Ахметшин Вениамин Германович
    4. Бикбулатов Радмир Ильдарович
    5. Валеев Айнур Айратович
    6. Вахитов Азат Ирекович
    7. Гайфуллин Ильнар Ильзирович
    8. Гатауллина Гузалия Константиновна
    9. Гильмутдинова Лиана Фидановна
    10. Гималтдинов Аскар Азатович
    11. Заркаева Ильгиза Ирековна
    12. Зиятова Кристина Эликовна
    13. Исламов Руслан
    14. Исмагилов Наиль Азатович
    15. Миннулин Ильнур Флюрович
    16. Мурзин Рустам Флоридович
    17. Нуртдинова Наиля Азатовна
    18. Нурмухаметов Ильгиз Фирдависович
    19. Рахимов Расул Раилевич
    20. Сабирова Лиана Артуровна
    21. Садриева Элина Эрнестовна
    22. Суварова Алсу Ильмировна
    23. Хазиев Тимур Ильдарович
    24. Хаерламанов Радмир Ринатович
    25. Хузягулов Альберт Ирекович
    26. Шайхутдинов Ильназ
    27. Янгиров Алмаз Юнирович

      Кл. руководитель:  Гильмутдинова Г.Ф.

     

    5«б» класс

    1. Ахметязнова Лейсян Радиковна
    2. Арманшина Элина Фариловна
    3. Абдулханова Мальвина Альмировна
    4. Арманшин Руслан Фидусович
    5. Васимова Ильнара Илшатовна
    6. Габдуллин Айнур фиданович
    7. Зарипов Денис Ильшадович
    8. Давлетханова Лиана Ильдаровна
    9. Лукманов Рамиль Маулитьянович
    10. Мурсалимов Алмаз Раисович
    11. Нургалиев Аяз Флюсович
    12. Сабирьянова Алия Наримановна
    13. Тимиряев Руслан Ранисович
    14. Хафизова Инзиля Радиевна
    15. Хаматянова Алина Галимяновна
    16. Хазиханов Ленар Илдарович
    17. Шакиров Вадим Фанзавиевич
    18. Шайхиева Алсу Рауфовна
    19. Шайхетдинова Алсу Ранисовна
    20. Шайхутдинов Искандар Маснавиевич
    21. Шакиров Наиль Ильгамович
    22. Югай Юлия Эриковна
    23. Яппарова Юлия Ильгизовна
    24. Низамутдинова Ильвина
    25. Кадочигова Александра
    26. Кадочигова Анастасия

      Кл.руководитель: Махиянова И.М

     6   «а » класс

    1. Ахматнуров Нур Азатович
    2. Абашев Арсэн
    3. Багаутдинов Айваз Ленарович
    4. Валиев Айнур Илюсович
    5. Галиева Алсу Руслановна
    6. Гарайханова Элина Рушановна
    7. Гарипова Резеда Фагимовна
    8. Гарипов Ралит Ралифович
    9. Гиззатова Алсу Радиловна
    10. Гильфанова Алина Фидановна
    11. Зкрина Миляуша Раилевна
    12. Каликаева Инесса Ивановна
    13. Максютов Артур Ринатович
    14. Михалев Даниил Владимирович
    15. Мифтахова Лиана Ильюсевна
    16. Мифтахова Ралина Валерьевна
    17. Муллагалиева Алия Маратовна
    18. Муртазин Ильвир Ильдусович
    19. Низамутдинов Данил Руфатович
    20. Сайфутдинов Азат Рафитович
    21. Сахратов Айваз Юрьевич
    22. Султанов Радмир Рузалинович
    23. Халиуллина Ленара Руслановна
    24. Халиуллина Юлиана Русланвона
    25. Шайдуллина Милена Руслановна
    26. Шакиров  Ильназ Ришатович
    27. Шараева Гульчачак Фанисовна
    28. Шаригина Дилара Филюсовна
    29. Минниахметов Рамиль
       Классный руководитель: Васикова С.Р

     

    6 « б» класс

    1. Адельгареев Артур  Рустамович
    2. Аитова Динара Рустамовна
    3. Аллаярова Эльмира Ильдусовна
    4. Ахметшина Гульназ Флюсовна
    5. Бакирова Нурия Надировна
    6. Баадамшина Лиана Тагировна
    7. Галиева Лиана
    8. Гареев Айдар Рустамович
    9. Гареева Лилия Разифовна
    10. Гильванова Динара Ринатовна
    11. Гиндуллин Ленар Фависович
    12. Загиров Азамат Азатович
    13. Закиров Алмаз Рустамович
    14. Имамов Марсель Ильдарович
    15. Казиханова Миляуша Ильгизовна
    16. Касимова Лейсан Фанисовна
    17. Кашапов Фидан
    18. Мансурова Гульшат Илдаровна
    19. Насибуллин Ильнар Мадисович
    20. Садриманов Артур Радикович
    21. Сираев Фанис Фанилович
    22. Фахретдинов Ильвир Ильнурович
    23. Фаюршина Алсу Ильдусовна
    24. Хакимова Диана Кадировна
    25. Хаматшина Динара Оршатовна
    26. Шайбеков Ильшат Закирович
    27. Шарафиева Камила Динаровна
    28. Юзлекаева Регина
    29. Ахметова Райля

       Классный руководитель: Фархутдинова Л.М.

    7 «а» класс

    1. Васиков Вадим Эльнурович
    2. Васиков Денис Эльмирович
    3. Валиева Алина Маратовна
    4. Габдрашитов Вадим Ринатович
    5. Галиева Алсу Фанусовна
    6. Гараев Марсель Маликович
    7. Гарайханова Эвелина Руслановна
    8. Гильванов Ильназ Ринатович
    9. Давлетгараева Алсу Халимовна
    10. Заркаев Ильнур Ирекович
    11. Калимуллин Айнур Фанусович
    12. Низамов Вадим Русланович
    13. Сабирова Сылу Рагиповна
    14. Сафина Лениза Флюровна
    15. Салимова Розалина Радисовна
    16. Фаттахова Элина Рамилевна
    17. Хамадиева Алина Венеровна
    18. Хузина Марьям Мавлявиевна
    19. Хакимов Динар Айратович

       Классный руководитель: Асулова Ч.Б.

    7 «б» класс

     
    1.       Васикова Лилиана
    2.       Галиев Алмаз Илдарович
    3.       Ганиев Роберт Вадимович
    4.       Гиззатуллина Ляйсан С.
    5.       Давлетханова Элина
    6.       Дюсьметова Лиана
    7.       Закиров  Айнур Алмазович
    8.       Зиннатуллина Лариса
    9.       Кагирова Эльвина
    10.    Казиханов Ренальдо Русланович
    11.    Махиянов Вадим Ришатович
    12.    Мурзин Вадим Флоридович
    13.    Карамов Радим Радикович
    14.    Нуриханова Зульфия
    15.    Фархутдинов Ринат
    16.    Хабибуллина Лилиана
    17.    Хаматаханов Линар
    18.    Хамитов Наиль Иреквич
    19.    Хайртдинова Руфина
    20.    Хисаев Айнур Ирекович
    21.    Шайхутдинова Элиза
    22.    Шаяхметова Найля
    23.    Гильмутдинова Регина Флоридовна
    24.    Гумеров Азамат
    25.    Гиндуллин Ильдар Ирекович
    26.    Гайнетдинов Рималь Рамилевич
    27.    Нуртдинова Альбина 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

       Классный руководитель: Ситдикова И.М.

    7    «в»класс 

    1.Алетдинов Артур Олегович
    2.Ахметшин Лев Германович
    3.Атнафиков Леонид Артемович
    4.Гильфанов Айназ Фиданович
    5.Ганиева Лиана Марсовна
    6.Евдокимова Эльвина Станиславовна
    7.Фаршатова Маргарита Робертовна
    8.Нургалиев Реналь Вахитович
    9.Хасанов Наиль Рамилевич
    10.Шакиров Шамиль Ильгамович
    11.Шамсетдинова Алсу Раисовна
    12.Шарафиев Юсуф Ильдарович
    13.Шарипов Радик Ильгизович
    14.Шаяхметова Альбина Фликсовна
    15.Магзумов Ильмир Финатович
     
    Кл.руководитель: Хайбрахманова Л.Д.
     
    8 «а»класс

    1.       Абдулханов Дмитрий Альмирович
    2.       Астанов Руслан Асланович
    3.       Ахмаева Ксения Руслановна
    4.       Васиков Тимур Эдуардович
    5.       Габбасов Динис Салаватович
    6.       Гадылгареева Эльвина Ильдаровна (выбыла 18.01.2014г.)
    7.       Галиханова Инесса Ивановна
    8.       Давлетбаева Илиза Фависовна
    9.       Давлетьянов Денис  Фидаритович
    10.    Давлетяров Руслан Ранисович
    11.    Ильбаев Айнур Ильдарович
    12.    Исмагилова Диана Ильнуровна
    13.    Камалова Лилия Радионовна
    14.    Карамова Зилия Фариловна
    15.    Кашапова Чулпан Рамзиевна
    16.    Мугаллимов Азат Марселевич
    17.    Миннигалиева Лилия Алфарисовна
    18.    Мусина Регина Рустамовна
    19.    Мухаметзянов Дмитрий Махмутянович
    20.    Нуриахметова Ирина Расулевна
    21.    Сафиуллин Замир Дамирович
    22.    Ситдиков Газинур Айратович
    23.    Тимерзянов Артем Айратович
    24.    Фаизов Руслан Рустамович
    25.    Фархутдинов Денис Кабирович
    26.    Хаматярова Юлия Салаватовна
    27.    Шайбакова Эмилия Марселевна
    28.    Шайхутдинов Ильдар Маснавиевич
    29.    Шарафиева Алсу Рафаэлевна
     
    Кл.руководитель:  Мирошниченко Р.К.

     

    8«б» класс
    1. Аникеева Ангелина Илдаровна
    2. Ахмадуллин Алмир Илдарович
    3. Ахматьяров Ильшат Рамзиевич
    4. Ахметшин Рустам
    5. Валинурова Юлия Илюсовна
    6. Гайнуллина Лилия Салаватовна
    7. Гареева Айгуль Газимьяновна
    8. Гумерова Ильвина
    9. Гумерова Ирина
    10. Имамов Тимур Айдарович
    11. Каримов Руслан
    12. Муллаханова Айгуль Радалифовна
    13. Мухаматхафизова Юлия Азатовна
    14. Нурисламов Артур Алмазович
    15. Саетгалиева Эльвина Ришатовна
    16. Тимиряева Ирина Ранисовна
    17. Фазылов Ильдус Ришатович
    18. Фамутдинов Динар Айзатович
    19. Фархутдинова Алсу Ильсуровна
    20. Фатхелисламов Булат Эдуартович
    21. Хакимова Лейсан Ильмировна
    22. Хаматьянова Лилиана Ильмировна
    23. Хасанова Альбина Алмазовна
    24. Хузина Лейсан Ринатовна
    25. Шаймухаметов Данил Илдусович
    26. Шакиров Денис Динарисович
    27. Шамсетдинов Айзат Раисович
     
    Кл.руководитель: Гумерова А.К

    9 «а» класс

    1. Амиров Айнур Салаватович
    2. Ахкямова Каролина Рафиловна
    3. Ахмадуллин Чингиз Борисович
    4. Ахметзянова Зульфия Венеровна
    5. Булатова Лиана Ринатовна
    6. Валиахметов Азамат Ильдарович
    7. Вахитов Ильнур Ирекович
    8. Галиева Ирина Ильфатовна
    9. Гаязова Алсу Ульфатовна
    10. Зарипов Марсель Манаварович
    11. Зиганшина Альбина Аглямовна
    12. Каримов Рамиль Рафикович
    13. Каюмов Альмир Аликович
    14. Махиянова Лиана Фильдамовна
    15. Миннуллина Индира Расулевна
    16. Мустафина Гузель Салаватовна
    17. Садриева Гузель Эрнестовна
    18. Саетова Эльвина Зифилевна
    19. Ситдиков Руслан Айдарович
    20. Ситдикова Марьям Рустамовна
    21. Фазлиахметова Лиана Анзитовна
    22. Хабиров Вадим Венерович
    23. Хаертдинов Айнур Рамазанович
    24. Хаматзянова Диана Ринатовна
    25. Хамидуллина Гульнара Радиковна
    26. Миннигалиев Артем Фирдинантович
    27. Саитов Эдуард Алексеевич

       Кл.руководитель: Имамова Э.Ф.

    9 «б» класс

    1. Габдуллина Зилия Фаритовна
    2. Гатауллин Вадим Адисович
    3. Гимальтдинова Алсу Газинуровна
    4. Гиндуллина Гульназ Рамилевна
    5. Закирова Лейсан Гависовна
    6. Зиннатуллин Руслан Анифович
    7. Илькина Ирина Ильфатовна
    8. Киселева Мария Андреевна
    9. Лукманова Юлия Ильфаритовна
    10. Муллаяров Руслан Маснавиевич
    11. Мусагитова Светлана Владиславовна
    12. Нариманова Ленара Даниловна
    13. Насибуллин Радмир Мадисович
    14. Сафин Айрат Флюрович
    15. Сафин Алмаз Ниязович
    16. Тимиряев Денис Ирекович
    17. Ушияров Ришат Альзанисович
    18. Фахретдинова Эльза Ильнуровна
    19. Хакова Зульфия Эльвировна
    20. Ханов Динар Булатович
    21. Ханов Линар Булатович
    22. Шавалиева Регина Разифовна
    23. Шайхайдаров Ильнар Ильшатович
    24. Шайхиев Айрат Мадисович
    25. Шамсутдинова Эльвина Альфировна
    26. Фаршатова Анастасия Романовна
    27. Ашряпова Аделина Ильдаровна
    28. Галиахметова Русалина Владимировна

       Кл.руководитель: Шуварова С.А.

    Фотогалерея
    Погода в Бураево
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Декабрь 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Архив записей
    полезные ресурсы

    Блог президента Республики Башкортостан

    Сайт министерства образования РБ

    Сайт института развития образования РБ

    Образовательный портал РБ

    Сайт министерства образования РФ

    Стандарты второго поколения

    Дошкольник.ру

    Спишу.ру

    Литра.ру

    Официальный информационный портал ЕГЭ
    Сайты вузов Уфы
  • УГАТУ
  • БГУ
  • УГНТУ
  • БГПУ им.М.Акмуллы
  • БГМУ
  • УГАЭС
  • УГАИ им.З.Исмагилова
  • БГАУ
  • Уф. юр. институт МВД
  • ВЭГУ
  • Решай судоку
    Сайты школ
  • МОБУ СОШ №1 с. Бураево
  • МОБУ СОШ №3 с.Бураево
  • МОБУ СОШ Бадраково
  • МОБУ СОШ Каинлыково
  • МОБУ СОШ Ванышево
  • МОБУ СОШ Кашкалево
  • МОБУ СОШ Новотазларово
  • МОБУ СОШ Тангатарово
  • МОБУ СОШ Челкаково
  • МОБУ ООШ Шукшаново
  • МОБУ ООШ Кудашево
  • МОБУ ООШ Кизганово
  • МОБУ ООШ Шабаево
  • МОБУ ООШ Ст.Бикметово